Мотивы военных лет

20 февраля в рамках календаря мероприятия муниципальных образований Республики Дагестан и Года памяти и славы работники Центра культуры села Дылым Казбековского района организовали районный фестиваль патриотической песни «Мотивы военных лет», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Фестиваль проводится в целях развития патриотической песни, воспитания у молодежи любви к родине, а также знакомства зрителей с творчеством исполнителей сёл района. В нём приняли участие 17 участников из 8 сёл Казбековского района.
Свои лучшие композиции представили вокальные группы и отдельные исполнители. Артисты сельских домов культуры, а также юные исполнители в военной форме пели патриотические песни на русском и аварском языках. Зрители с большим удовольствием слушали композиции военных лет, такие как «Память», «Весна 45-го года», «Героям войны», «Журавли», «Катюша» и многие другие. Громкие аплодисменты сопровождали каждое выступление на сцене. Творческим коллективам и исполнителям были вручены дипломы и грамоты от Центра культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.